MENU

На Доме 2 по-прежнему нет четвертой пары
Ведущие Дома 2 разогнали тех участников, которые, по мнению коллектива, строили фиктивные отношения. Затем ведущие выдвинули условие голосования для пяти пар, одна из которых должна будет уйти с проекта. Но как набрать пять пар, если нет и четырех, хотя участников хоть отбавляй и скоро намечается приход новичков?



Возможно, всё дело в том, что все герои телестройки теперь живут в общем доме, где несколько дней не было света и тепла, а в общем доме всего 4 комнаты. Три нормальных комнаты заселены "топчиками", одна пустует. На доме 2 по-прежнему нет четвертой пары, даже, если пара появится, ребятам придется заселяться в "проклятую" комнату, ту самую, которая неприятно пахнет собачьими испражнениями до сих пор, поэтому надолго строители любви там не задерживаются. А вип-дом закрыт.

Единственная пара, которая может появиться в ближайшее время - Александр Федотов и Элина Рахимова, которые сошлись во время новогодних каникул.

Что касается Тиграна Салибекова, его снова отправили на детектор лжи, о чем мы писали на шлоке, чтобы проверить, нравится ему Настя Иванова или осталось влечение к Насте Петраковской. Но это уже было и эту тему зрители обсуждали несколько недель. Самое время выгнать одну топовую пару за ворота для разнообразия?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд