MENU

На Доме 2 наступила эпоха матриархата
Стало известно, по какой причине начали ссориться топовые участники проекта. На Доме 2 наступила эпоха матриархата, то ли появление ведущей Нелли Ермолаевой так повлияло на участниц, то ли изменился сценарий, но девушки начали бунтовать.



Сначала Алёна Опенченко начала высказывать претензии Михаилу Козлову. Затем Кристина Бухынбалтэ заметила, что Иван Барзиков не видит с ней будущее и использует её, чтобы создать на проекте красивую историю. А после и Саша Черно начала требовать к себе больше внимания от мужа Иосифа Оганесяна.



В итоге Оганесян расстался с Сашей Черно и она уехала гулять за периметр, что покажут в эфире 18.01.2023. А Иван Барзиков на Лобном месте отчитал участниц Дома 2 и заявил, что девушка должна создавать в доме и отношениях такую атмосферу, чтобы мужчина хотел находиться рядом. У него вот такой атмосферы нет.

Только кто теперь будет слушать Барзикова, если Кристину Бухынбалтэ поддерживают ведущие, о чем мы рассказывали на шлоке. И кто пожалеет Оганесяна, если его жене позволяют оставлять сына на Поляне и гулять за периметром. Одна лишь Опенченко пытается договориться с Козловым и отмотать время назад, выставляя новые границы.

Внезапно выяснилось, что Алёне, Саше и Кристине не хватает душевной близости. Или просто парней женщины-ведущие Дома 2 загоняют под каблук их вторых половинок?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд