MENU

На Андрея Черкасова страшно смотреть. Жена, Кристина Ослина, выложила фото побоев.
10 августа 2022 года Кристина Ослина напугала фолловеров, выложив фото побоев Андрея Черкасова.



Кристина Ослина привыкла делиться с фолловерами каждой мелочью. И неудивительно, что девушка не смогла не отметить в своем микроблоге недавний боксерский поединок, в котором принял участие ее благоверный. К слову, победа в конечном итоге была за Андреем, правда досталась непросто.

На внешний вид ведущего дома 2 просто страшно смотреть. Лицо Черкасова покрыто гематомами и царапинами, а зашивать подбородок молодому человеку и вовсе пришлось в больнице. При этом сама Кристина уверяет, что ей было непросто наблюдать за боем, да и сейчас она всерьез обеспокоена состоянием мужа.

А вот сам Андрей не теряет оптимизма и присутствия духа. После боя бравый офицер обратился ко всем своим фолловерам, призвав каждого жить по совести. Правда повторить подобный эксперимент и снова оказаться на ринге Черкасов пока все же не готов.



ондом 2

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд