MENU

Муж Ольги Рапунцель отмечает два праздника – день рождения и пять лет свадьбы
Муж Ольги Рапунцель отмечает два праздника – день рождения и пять лет свадьбы

Дмитрий Дмитренко, которого вместе с женой Ольгой Рапунцель не перестают вспоминать на поляне Дома 2, отмечает две важные для себя даты. Предусмотрительные «бренды проекта» назначили свое бракосочетание, с момента которого прошло уже пять лет, на день рождения Димы.



Как актер Дмитрий Дмитренко отмечал канун праздничной даты на съемках очередной своей эпизодической роли, хоть антифанаты и уверяли, что его больше на кастинги не приглашают.

Ольга Рапунцель явно собирается отметить значимое для себя событие – пятилетие свадьбы, и без присутствия других бывших участников Дома 2, которые так любят собираться компаниями, в отличие от семьи Дмитренко.

Интересно, что она подарит мужу в этот раз, ведь широкими жестами в адрес мужа Ольга Эдуардовна никогда не отличалась? Или Рапунцели ограничатся поздравлениями в социальных сетях?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд