MENU

«Мое сердце готово принять порцию любви»: Ольга Бузова говорит о новых чувствах, стоя в метре от Давы
Ольга Бузова и Дава со скандалом расстались в 2021 году. Певица обвинила блогера в изменах и рукоприкладстве — как бы рэпер не пытался оправдаться, ничего не вышло. Кажется, сегодня экс-влюбленные впервые встретились после разрыва.

Ольга Бузова

Ольга Бузова пришла на дорожку МУЗ-ТВ в алом пышном платье. Образ телезвезда дополнила колготками в мелкую сетку и висячими серьгами. Там же появился Дава в костюме.

Бывшие влюбленные и не переглянулись! Они начали отвечать на вопросы журналистов, не замечая друг друга. Ольга и вовсе заговорила о желании вступить в новые серьезные отношения.

«Мое сердце готово принять порцию любви. В моей жизни все только по любви!» — заявила 36-летняя артистка.

После небольшой речи Бузова ушла, но спустя несколько минут вернулась под ручку с… Михаилом Галустяном. С юмористом певица ведет шоу «Звезды в Африке», поэтому, разумеется, их связывает только дружба. Однако не исключено, что Ольга хотела вызвать ревность у Давы.

29-летний блогер же вряд ли поведется на провокацию, ведь, по слухам, он встречается с Мари Краймбрери.

Ольга и Давид (настоящее имя музыканта, — прим. «СтарХита») расстались очень некрасиво. Бузова на всю страну обвинила блогера в неверности и агрессивном поведении. Певец в свою очередь назвал Бузову неискренней, капризной, а также эгоцентричной.
Автор текста:Эльдар Кочесоков

Фото архив «СтарХита»

стархит

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд