MENU

Митя Брокелов после Анны Гейн ищет девушку с перспективой
Анна Гейн познакомила участников Дома 2 со своим парнем Никитой и покинула телестройку, потому что уважает желание избранника работать и развиваться вне рамок телешоу. Аня вполне счастлива на свободе и возвращаться пока не собирается, о чем мы рассказывали на шлоке. Оставшийся на Поляне в статусе одиночки Митя Брокелов после Гейн ищет девушку с перспективой, что выяснилось в дневном эфире 15.09.2022.



Интересная история. Обычно на реалити-шоу девушки присматриваются к парням и выбирают наиболее успешного, яркого и с перспективой заработка, чтобы за периметром, да и на Поляне, пользоваться привилегиями и получать хоть какие-то подарки. А у Брокелова в мечтах найти себе подругу, которая поможет ему развиваться в плане музыки, однако Клава Безверхова ему не подошла, потому что у неё мама и ребёнок, а Митя ищет легкости и собирается создать творческий тандем.

Что-то подсказывает мне, что творческую девушку на проекте Митя будет ждать до морковкиного заговенья.
Участник дома 2 Митя Брокелов после Анны Гейн ищет девушку с перспективой
С большой натяжкой можно отнести к разряду креативных участниц Дома 2 Алёну Опенченко и то она сникла в последнее время. Придется устраивать парню персональный кастинг? Или не успеет Митя найти себе пару, отправившись домой на ближайшем голосовании?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 3.0/5

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд