MENU

Михаил Козлов винит Дом 2 в ухудшении внешнего вида
Бывший участник реалити-шоу уже бросил несколько камней в сторону проекта, где его успешно кормили и одевали практически год, не предъявляя особых претензий. Михаил Козлова признался, что его с невестой попросили посидеть на Лобном и винит Дом 2 в ухудшении внешнего вида. До проекта он выглядел намного лучше или жених Алёны Опенченко что-то придумывает?



Козлов заметил, что постоянный стресс и нестабильное питание сказались негативно на его облике. Или жизнь с Алёной Опенченко так подкосила парня, ведь до неё он был вполне жизнерадостным парнем, когда общался с Яной Захаровой.

Теперь Козлов ходит то ли на работу, то ли в спортзал, приводит себя в порядок, качает мышцы и готовится к трансформации, которую хочет показать своим подписчикам.



Как мы уже рассказывали на шлоке, Миша и Алёна счастливы жить за периметром без камер, а от привычки демонстрировать своё тело так и не избавились. И нескоро ещё адаптируются к новым условиям?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд