MENU

Мечта Дмитрия Стрельникова об идеальной женщине Дома 2 сбылась
Нелли Ермолаева поинтересовалась у участников, каких девушек приглашать на кастинг, чтобы одинокие парни наконец-то начали строить отношения. Один из новичков проекта Дима Стрельников сразу же ответил "не приводите больных". "Приводите тех девушек, которые готовы к здоровым отношениям, которые хотят себе настоящих мужчин, которые не хотят смотреть на каких-нибудь абьюзеров.", - заявил 18-летний парень, заметив, что Анастасия Иванова и Элина Рахимова сами сделали неправильный выбор, поэтому и живут как на вулкане.



Нужно сказать, что мечта Дмитрия Стрельникова об идеальной женщине Дома 2 сбылась. Потому что в ночном эфире 15.02.2023 он говорит об антипатии к девушкам со "сломанной психикой и неправильной самооценкой", а в реальном времени ухаживает за Кристиной Бухынбалтэ и пытается доказать телезрителям, что хорошее отношение и романтика в паре с порядочным парнем могут заменить дорогие подарки и путешествия, но в компании "тирана".

Сколько же Дмитрию ещё предстоит узнать и увидеть на Доме 2, прежде чем он поймет, что то, чего он так боялся, появилось в его жизни?

Если верить словам Ивана Барзикова, то именно Бухынбалтэ стремится сделать свои отношения "больными", чтобы устраивать драму и играть на камеры. Ранее мы обсуждали на шлоке один из последних конфликтов, созданных Кристиной на ровном месте. Она накормила собаку Барзикова вредной едой, из-за чего Иван опять вспылил и попросил её не приближаться к питомцу, не манипулировать им с помощью собаки и не привлекать к себе внимание, создавая почву для выяснения отношений. И к нему никто не прислушался.

Как быстро у Стрельникова спадут розовые очки? Или он и сам всерьёз не воспринимает своё общение с Кристиной и совместные съемки для рекламы?

Автор: Макс Полянски

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд