MENU

Марина Страхова помирилась с женихом на Сицилии
Марина Страхова помирилась с женихом на Сицилии

Бывшая героиня телестройки, пытавшаяся построить отношения под камерами и пользовавшаяся популярностью у домовских парней, снова не одинока. Стало известно, что Марина Страхова помирилась с женихом на Сицилии. После ухода из Дома 2 она нашла хорошую работу в Швейцарии и недолго была одна - встретила красивого парня, похожего внешне на Сергея Захарьяша. В марте 2022 года она отдыхала с парнем на Мальдивах, а потом плакала и жаловалась на расставание.



Некоторое время назад мы рассказывали на шлоке о встрече Страховой в Москве с Катей Скалон и Юлией Жуковой, что не понравилось Павлу Бабичу. Недавно Бабича подписчики начали подозревать, что он бросил Катю, потому что хочет пригласить Марину в гости и осыпает её комплиментами в сети. Но Паше также приписывали роман с Яной Шафеевой и с другими бывшими участницами Дома 2. А Страхова, как выяснилось, не одинока.

Марина утверждает, что Ремо сделал ей сюрприз и прилетел к ней на отдых, она долгое время не могла отойти после разрыва их отношений, прошло время и влюбленные всё-таки помирились. Теперь подписчики Страховой ожидают новости о скорой свадьбе. Почему бы и нет, раз это лето для выпускников Дома 2 стало знаковым, экс-участники женятся или становятся родителями. Даже бывший ухажер Страховой Даниил Сахнов признался, что встречается с Юлией Жуковой. Главное, чтобы на проект не возвращались?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд