MENU

Марина Африкантова устала от гламура, её бывший кавалер Егор Холявин жалуется на свое одиночество
Марина Африкантова устала от гламура, её бывший кавалер Егор Холявин жалуется на свое одиночество

Молодому мужу надо соответствовать, решила Марина Африкантова, решительно сменившая имидж и пристрастие к цветовой гамме.



«Долой розовый» и привычку к гламуру, да здравствует молодежный и спортивный стиль, характеризует свои изменения жена Романа Капаклы.

Практически одновременно с этим заявлением популярной экс-участницы Дома 2, её бывший кавалер Егор Холявин, признается в социальных сетях, что он по-прежнему одинок. Не помогли Егору многочисленные пластические операции и попытки стать «Русским Кеном» в поисках партнерши для совместной жизни. А когда-то он высмеивал Марину Африкантову, хоть и очень нравился её маме Татьяне Владимировне.

Чьи преобразования выпускников Дома 2 оказались более удачными, как считаете, Марины Африкантовой или Егора Холявина?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд