MENU

Марина Африкантова признаётся, что они с Романом Капаклы нашли друг друга
Марина Африкантова признаётся, что они с Романом Капаклы нашли друг друга

Еще одна бывшая участница Дома 2 Марина Африкантова превращается в трэвел-блогера. Не успели Марина с мужем вернуться из Египта, разобрать вещи и навести порядок в квартире, как на один день сорвались в Питер.



Теперь Марина Африкантова признаётся, что они с Романом Капаклы нашли друг друга, так как ей тоже по душе спонтанные поездки.

Более активный и энергичный Рома явно задает темп и ритм передвижений пары, успевая и фото делать, и ролики в социальных сетях выкладывать, и с женой путешествовать, и с друзьями общаться.

Неужели инертная Марина Африкантова на телепроекте Дом 2 в самом деле не просто встретила свою любовь, но и нашла того самого мужчину, с которым готова отправиться быстро и с удовольствием в любой момент и в любой город? Она и в самом деле живет "за спиной мужа", и даже хештег "семья Капаклы" теперь использует. Может, и фамилию поменяла, подозревают в сети?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 vitalikgu904 • 11:32, 15.01.2022
Путешествие однодневное из Москвы в Питер, угу, наконец увезли матушку Прасковью в родные стены после длительных дачных приключений со сватами Африпровокаторами.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд