MENU

Марию Сайлову в поисках любви на Доме 2 не поддерживает мама
Маша Сайлова снова строит отношения с Артёмом Прохоренко и пара намерена заселиться в шале, где они уже жили и откуда выехали, устав друг от друга. Сейчас участники отдохнули, решили начать всё с чистого листа и забыть о третьих лишних, которых порой так не хватает Маше для эмоций.



Но позволить себе новые отношения или флирт с кем-то из вновь прибывших на проект участников Маша не может. В дневном выпуске 22.11.2022 выяснилось, что Сайлову в поисках любви на доме 2 не поддерживает мама. Маша расплакалась из-за того, что мама пишет ей сообщения в духе "легкодоступная, выглядишь как ш и б, если будет четвертый парень за месяц на проекте, это позор".

Естественно, Сайловой придется находиться в паре с Артёмом, хотя она и считает, что ему нужен пиар и он использует её, чтобы оставаться на Доме 2.

Ранее мы рассказывали на шлоке о признании Артёма, что у него к Маше нет чувств, есть симпатия, но отношения нельзя назвать серьезными. Что же теперь Сайловой остается, либо уйти за ворота, либо цепляться за штаны мужчины, которому она не интересна?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru/

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд