MENU

Мария Кохно считает, что её семье место на Доме 2
Бывшая участница телестройки поссорилась с женихом и он начал выгонять её из дома, в итоге уехала её мама, попытавшись уговорить дочь последовать за ней. Мария Кохно считает, что её место на Доме 2, несмотря на то, что подписчики смеются над трагедиями Маши, она уверяет их, что происходящее чистая правда и на проекте за такое шоу платили бы деньги и кормили, а так она смотрит его бесплатно.



Кохно уже около года живет со своим парнем Игорем, которого называет и мужем, и женихом, но у Игоря странные отношения с мамой Маши. Они не ладят, в этот раз когда мама уезжала от зятя, то умудрилась поспорить даже из-за подушек, которые Игорь не хотел отдавать.
В то же время вещи Марии её супруг разбросал по комнате, а сверху бросил чемодан и сказал, что никуда её не отпустит.



Мы на шлоке несколько раз обсуждали ссоры Кохно с возлюбленным, она уверена, что они не подходят друг другу по знаку зодиака, но любовь искренняя, поэтому Маша не уехала к своей маме. Или уехала, сложно разобраться, но очень интересно, чем эта история всё-таки закончится?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Маша Кохно



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд