MENU

Мария Адаева недовольна поклонниками, приходящими к ней на Дом 2
Мария Адаева недовольна поклонниками, приходящими к ней на Дом 2

"Один плакса, другой вафля, третий мошенник.", - Мария Адаева недовольна поклонниками, приходящими к ней на Дом 2. Девушка принимает ухаживания парней, узнает их поближе и после этого делится своим разочарованием с телезрителями. В последний раз она была обрадована тем, что к ней пришел боксёр, который дарит подарки и приглашает на свидания, но через несколько дней выяснилось, что Никите (Никсону) симпатична Кристина Бухынбалтэ и Маша может оказаться в пролёте.



Никиту, симпатию которого к Кристине заметила наблюдательная Лидия Арефьева, уже несколько раз отправляли записывать синхрон (короткую речь) с оправданиями, что тоже не понравилось Адаевой. Парню моментально начали писать в личный блог фанаты Бухынбалтэ, нахваливая Крис, а Маша начала общаться с другим парнем. (Ниже на фото Никита)



Другой парень Тимур, ухаживающий за Адаевой, должен деньги своей бывшей девушке, его посадили на детектор лжи, а девушку пригласили на Дом 2 для очной ставки.



Тимур добивается от Маши симпатии и прислал ей записку с цветами, написав, что люди меняются. Но проект остается тем же. Уже в сети появились новости, что Адаеву собираются выгнать с проекта, чтобы Никита мог ухаживать за Кристиной. Посмотрим сегодня, останется ли Маша на Доме 2 после голосования и согласится ли она вместо Никиты строить отношения с Тимуром?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд