MENU

Маргарите Осадчей сделали предложение на Лобном месте
Маргарите Осадчей сделали предложение на Лобном месте

Кто умеет создать шум и гам на телестройке - это маленькая Рита, точнее, уже большая, потому что скоро девушка окажется в браке. В вечернем эфире дом 2 02.05.2022 Маргарите Осадчей сделали предложение на Лобном месте. К Рите пришел её бывший парень Сергей, который работает программистом. Он извинился перед девушкой и сразу встал на колено, позвав в ЗАГС. Позже они заселились в отдельную комнату.



У нового поклонника Осадчей красный диплом МГИМО, он играет в шахматы и футбол, но не нравится маме своей девушки. О том, что старшая Осадчая попросила у зятя 1 млн рублей мы на шлоке уже рассказывали. Также известно, что парень покинул телестройку, так и не женившись на Рите.



По словам Алексея Адеева, Осадчая обречена быть одиночкой на Доме 2, но её не спешат выгонять за ворота. Марго подает большие надежды как актриса реалити, хорошая растет замена Наде Ермаковой? Тоже потом будет рассказывать, что 6 раз могла выйти замуж?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 svet0211 • 11:28, 03.05.2022
Просто идиотизм boy_doc boy_doc boy_doc
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд