MENU

Маргарита Осадчая любит не за статус
Маргарита Осадчая любит не за статус

Кажется, на реалити-шоу наконец-то появилась очередная пара фриков, присутствие которой в эфирах развлекает телезрителей. В дневном эфире дом 2 04.05.22 Маргарита Осадчая пыталась доказать своему молодому человеку, что она любит не за статус, некоторые вещи ей нравятся просто так и она не может изменить свои вкусы, как советует Марго её парень. А Серёжа, по словам Риты, дурак и у него склероз, если он не понимает таких простых вещей, как необходимость чистить зубы по утрам, каким он должен пользоваться полотенцем и почему у неё мало косметики.



Сергей Халаимов пришел на проект к своей бывшей девушке Маргарите и сделал ей предложение, которое Рита с радостью приняла, о чем мы писали на шлоке. После чего выяснилось, что бабушка Сергея считает его дураком без денег на свадьбу, которая никому не нужна. Рита тоже называет дураком своего жениха-программиста с красным дипломом МГИМО, а будущая тёща знать его не хочет.



Развлекательному контенту быть на Доме 2, неужели мы наблюдаем "реинкарнацию" Рапунцелей в первые годы их жизни на проекте?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд