MENU

Маргарита Агибалова-Марсо попала в дорожно-транспортное происшествие на Кипре
Маргарита Агибалова-Марсо попала в дорожно-транспортное происшествие на Кипре

Бывшая участница реалити-шоу Дом 2 Маргарита Агибалова-Марсо с своем микроблоге поделилась подробностями аварии, в которую она попала по чужой вине на дороге.



Считая себя отличным водителем, экс-супруга Евгения Кузина винит в случившемся дорожно-транспортном происшествии туристов, хорошо, что в этом случае пострадал только автомобиль.
Машину Рита Агибалова купила, как она подчеркивает, «впахивая» на нескольких работах, имея в виду свою деятельность в социальных сетях.

Не потому ли заподозрили её антифанаты, что история ремонта и страховки БМВ очень похожа на рекламу сервисного центра?
Почему-то вместо сочувствия и осуждения виновников случившегося в социальных сетях стали обсуждать внешний вид Риты Марсо без фильтров, находя её очень похожей с мамой Ириной Александровной Агибаловой. Которая перебралась вместе с мужем на Кипр поближе к семье своей младшей дочери Риты, там проживающей с супругом и двумя детьми.

Не на то обратили внимание фолловеры Маргариты Агибаловой, не находите? Разрушив расчеты её как блогера на внимание к автосалону?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд