MENU

Мама Дмитрия Юдина расстроена его негативным образом на Доме 2
Дмитрий Юдин решил жениться на матери своего ребенка Марии Писаренко и сообщил своей маме о том, что подал заявление в ЗАГС. В ночном эфире дом 2 08.11.2022 выяснилось, что родители Маши рады её скорой свадьбе, а мама Димы переживает и плачет, чувствуя себя униженной и оскорбленной. Мама Дмитрия Юдина расстроена его негативным образом на Доме 2. Диму с подачи Маши называют пьяницей и дурачком, Писаренко не раз говорила, что он её позорит, отзываясь плохо про будущую свекровь.



Мама Дмитрия Юдина призналась, как ей звонят знакомые и родственники, спрашивают, что происходит. "Я что вырастила алкаша?" - упрекнула мама Юдина во время телефонного звонка. Женщине стало стыдно и навряд ли она приедет на свадьбу, хотя в последнее время сын Димы и Маши Матвей был у неё в гостях.

Без маргиналов и их родственников никак не обойтись создателям телешоу? Теперь ребёнок живет на Поляне, Дима уже признался во время телефонного разговора, что жаловался на Машу своей матери, а та называла Марию "ш и б", потому что она с Димой рассталась и гуляет.
Тяжелая работа Димы Юдина на Доме 2

Ранее мы рассказывали на шлоке, как Писаренко эфирно предъявила претензии Диме и его маме, якобы они не помогали ей растить ребенка, отказались прописывать Матвея, не давали деньги на его содержание.

И как после этого будет выглядеть приезд будущей свекрови на Дом 2? Почему Юдин не может договориться со своими женщинами и выносит проблемы семьи на всеобщее обозрение?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд