MENU

Мама Дмитрия Дмитренко хотела бы, чтобы он походил на Криштиану Роналду
Мама Дмитрия Дмитренко хотела бы, чтобы он походил на Криштиану Роналду

Всемирная слава Криштиану Роналду, безусловного лидера Инстаграм, многим не даёт спокойно спать. Мама бывшего участника Дома 2 и мужа Ольги Рапунцель Дмитрия Дмитренко нарвалась на волну критики, сравнив своего сына Диму с этим футболистом.



Очень хотелось Людмиле Михайловне Дмитренко дождаться признательности от сына, подобно той, которую испытывает к своей матери Криштиану.

Не потому ли она пост Рональду воспроизвела, не ожидая, что ей сразу же напишут, что, к сожалению, её сын далеко не такой. И не маленькую роль в этом сыграла Ольга Рапунцель, которая вела целые войны с Людмилой Михайловной на телепроекте Дом 2.
как Мама Дмитрия Дмитренко хотела бы, чтобы он походил на Криштиану Роналду



Хоть и считает себя "звездой" другой социальной сети Тик-Ток Дмитрий Дмитренко, которого уже давно подозревают в пристрастии к виноградным напиткам, больно и обидно маме, его воспитавшей, что сын потерялся в своем браке с Ольгой Рапунцель. И слова благодарности и признательности от него надо бы ей слышать почаще, не прибегая к сравнениям с Криштиану Рональду?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд