MENU

Мама Анны Самониной и будущая свекровь Анны Гейн прибыли на Дом 2 с проверкой
На Поляне снова гостят родители участников реалити-шоу. Стало известно, что мама Анны Самониной и будущая свекровь Анны Гейн прибыли на Дом 2 с проверкой. За Самониной начал ухаживать молодой человек - бывший танцор, работавший в Китае с Артёмом Грантом, поэтому помощь мамы необходима Ане, чтобы не наделать ошибок и не спешить.



К Анне Гейн в понедельник пришел поклонник и Аня рассматривает его для серьезных отношений. Гейн приходится придумывать, чем удивить маму Мити, который проявил к ней симпатию, и девушка попросила Ивана Барзикова вместе придумать ужин для важной гостьи.

Ситуация такова, что вместо участников реалити-шоу в последнее время делают темы и эфиры их мамы, у молодежи не хватает запала и энергии жить под камерами долгое время, хотя сейчас съемочный день не идет круглосуточно и телестройка больше не работает 24 на 7.



В прошлый раз знакомство Татьяны Самониной с будущим зятем Алексеем Адеевым едва не закончилось уходом Ани с проекта. Уедет ли Самонина домой на этот раз к большой радости её конкуренток на Доме 2?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд