MENU

Максим Колесников променял Катю Горину на Самонину
Стало известно, что у Екатерины Гориной больше нет кавалера, так как она перегнула палку и показалась свой нрав, отпугнув ухажера. Максим Колесников променял Катю Горину на Самонину, Максиму нравится ухаживать за женственной и нежной Аней, нежели постоянно спорить и выяснять, кто главный - с Екатериной.



Вчера на проекте был выбор предварительных симпатий и Самонина вышла на языке за Максимом, чтобы поддержать его по-дружески, о чем мы рассказывали на шлоке. После этого поступка участники начали обсуждать Аню и Максу в перспективе пары и сомневаются, что им удастся построить крепкие отношения. Так как Аню до сих пор ждет Алексей Адеев и Колесников навряд ли в своих ухаживаниях зайдет так далеко, чтобы разбираться с Адеевым на кулаках.

Горина особо не расстроилась, когда Колесников переметнулся к Самониной и оказывает много знаков внимания Анне. Катя всё ещё переживает из-за предстоящего развода с Артуром Николайчуком. А вот Максим не переживает, он в полном восхищении от фигуры Ани и её покладистого характера.

Интересно, приедет ли Артур в Москву выяснять отношения с супругой, ведь он возмущен её поведением и предательством друзей с Поляны? Захочет ли Аня встречаться с Максимом?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

подборка для qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2