MENU

Майя Донцова вместо воссоединения с Купиным оказалась в Стамбуле
Не скоро встретятся супруги Майя и Алексей Купины, которые оказались в разных странах и городах.



Стало известно, что Майя Донцова вместо воссоединения с мужем Лешей Купиным оказалась в Стамбуле, хотя ранее планировала решить все вопросы. Связанные с бизнесом и встретиться с ним на Бали.

Поклонники этой пары экс-участников Дома 2 уже начали волноваться, что Леша Купин и Майя Донцова расстались окончательно, хотя они такого рода слухи опровергают в своих микроблогах.
Пока же Майя Донцова уверяет, что она в Турции уже 24 раз, но в Стамбуле впервые. И осматривает красоты города, подражая Ксении Бородиной.

Интересно, как скоро все-таки встретятся Майя и Леша или подозрения о расставании скептиков окажутся верными?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 dies • 21:34, 23.07.2022
Вот это морда стала у нее...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд