MENU

Майя Донцова стала кумиром Артёма Прохоренко
Пример для подражания или родственница? В который раз один из братьев Прохоренко показывает в своем блоге фотографию бывшей участницы Дома 2, временно живущей на Бали. В начале нахождения на Доме 2 Артем был на вечеринке Майи, перед её отлетом заграницу, и сейчас не меняет свои предпочтения.



Вчера участник Дома 2 приехал на конференцию, где Донцова должна была выступать, но её там не оказалось. Стала ли Майя Донцова, как блогер, кумиром Артёма Прохоренко, или здесь какая-то другая история?

В последнее время в эфирах часто показывают игры Артёма и Маши Сайловой, которые помирились и ищут комнату для совместного проживания и построения отношений. Хотя раньше Маша рассказывала подругам из Дома 2, что с ней Артём ведет себя по-дружески и целуются они как пионеры.



Позже мы рассказывали на шлоке, как Маша ушла от Артёма, он её вернул, но девушке кажется, что их отношения ему нужны, чтобы оставаться на телестройке. Какая странная история? Опять на Доме 2 фиктивная пара?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд