MENU

Лысковец дала второй шанс загулявшему Салибекову
Тигран Салибеков успокоил своих подписчиков, переживающих за его отношения с Викторией Лысковец. Поклонницам Тиграна понравилась его новая девушка и они советуют ему беречь Вику и защищать её от неприятностей, а не устраивать провокации, доводя её до слёз. По словам Тиграна, после извинений и обещаний вести себя примерно они с Викторией помирились. Лысковец дала второй шанс загулявшему Салибекову, однако у неё теперь растет к нему недоверие. И есть вероятность, что она захочет вернуть Тимура.



По сообщениям с Поляны, Настя Петраковская, за которой ухаживал Тимур Нестерович, улетела отдыхать, парень опять свободен и за две недели, если не будет действовать, он может отправиться за ворота на ближайшем голосовании.

Выхода у Тимура два: создавать темы для обсуждений, цепляя Вику и Тиграна, или ухаживать за очередной участницей Дома 2, а у него было уже много симпатий. Даже Кристина Бухынбалтэ была симпатична Тимуру, о чем мы рассказывали на шлоке, но он в итоге выбрал Настю.

Упустит ли Салибеков шанс построить длительные отношения? Будет ли Нестерович возвращать Вику, в паре с которой он был интересным персонажем?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 2.0/1

Поделиться новостью
Всего комментариев: 0
avatar
Хостинг от uCoz
Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд