MENU

"Лопнул имплант" - несчастье Безверховой стало "звоночком" для мечтающей увеличить бюст Бухынбалтэ
"Лопнул имплант" - несчастье Безверховой стало "звоночком" для мечтающей увеличить бюст Бухынбалтэ

Бывшая участница Дома 2 Клавдия Безверхова под Новый год попала в неприятности, в ночном клубе молодая мама встретилась не только с друзьями, но и с бывшим мужем и его компанией. В результате произошла потасовка и Клава оказалась на больничной койке с сотрясением мозга, через неделю она почувствовала, что с её организмом происходит что-то неладное, у неё расплылась одна половинка силиконовой груди, поэтому Клава обратилась к маммологу и вынуждена теперь лететь в Екатеринбург, чтобы исправлять последствия травмы.



У Безверховой лопнул имплант и это стало "звоночком" для мечтающей увеличить бюст Бухынбалтэ. Задумается ли Кристина, отменит ли операцию, назначенную на 15.01.2022?



Несмотря на то, что Кристина не собирается делать себе 5-й размер, как Клавдия, Бухынбалтэ всё же находится на доме 2, где, как мы уже писали на шлоке, Артём Грант периодически вправляет ей мозги, толкает девушку и поднимает на неё руку.

Агрессивная обстановка является лишним риском в ситуации Кристины, ведь она может пострадать от чьих-то рук и придется переделывать бюст или лежать в больнице. Впрочем, Бухынбалтэ строит большие планы на 2022-й год и не собирается оставаться на реалити-шоу, весной девушка планирует распрощаться с реалити-шоу навсегда, впереди собственный бизнес, работа в офисе, дорогие покупки и рождение ребёнка.

Среди зрителей Дома 2 бытует мнение, что Бухынбалтэ нужно срочно покидать проект, не дожидаясь чрезвычайных происшествий. Или она рассчитывает выйти замуж за Артёма Гранта и вместе с ним уйти за ворота под весёлый, но обманчивый клич "Мы счастливы!"?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд