MENU

Любвеобильный Козлов сомневается в чувствах Опенченко, когда нет интима
У Михаила Козлов появилась серьезная проблема - недоверие к собственной девушке Алёне Опенченко, которая скрыла от него содержание переписки со своим знакомым и Миша не смог найти друга своей девушки, чтобы выяснить правду про его общение с участницей Дома 2. Из-за недопониманий с Мишей у Алёны пропало желание волшебничать и появилось депрессивное настроение. И сразу стало ясно, что в этой паре она локомотив и основа - интим, потому что Козлов пустился в философию и начал жевать свои мысли, пытаясь уловить их суть.



Вчера выяснилось, что Козлов сомневается в чувствах Опенченко, когда нет интима. Для него физическая близость и хорошие навыки партнерши, а также частота проникновений - главный критерий успешных и счастливых отношений. А Опенченко всё чаще начала его избегать и отказываться от близости, потом легла на операцию, а теперь ей нужно выздоравливать. Какой из неё партнер по койке?

В общем, временные трудности Опенченко стали серьезной проблемой для Козлова. А ту ли девушку он выбрал, а если дальше качество половых отношений будет ухудшаться в геометрической прогрессии, что тогда?

Представляете, каково Алёнке в моменты таких рассуждений Миши Козлова, в котором она души не чаяла?

Эти участники дома 2 в паре всего полтора месяца, а у Козлова уже опасения, что Алёна не та девушка, ради которой его мама растила. Кстати, Алена Козлову призналась в любви, что мы увидим в эфирах 28.07.2022, а он отмалчивается. Ведь следующим шагом после признания в любви на доме 2, как известно, предложение руки и сердца и свадьба. Не из-за этого ли так переживает любвеобильный Михаил?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд