MENU

"Любите меня все, ясно?" - Саша Черно меняется не ради Оганесяна
"Любите меня все, ясно?" - Саша Черно меняется не ради Оганесяна

Зрителей реалити-шоу в ближайшие несколько дней ждут скандалы и разборки в семье Оганесян, с криками, руганью, истериками и угрозами. А потом наступит затишье, Александра призналась в своем личном блоге, что начала готовить, разговаривать с Йосей, больше времени уделяет себе и сыну и ищет способ решить один наболевший вопрос. Ей нужно угодить одному человеку, который составил о ней неправильное, на е взгляд, мнение.



Саша Черно меняется не ради Оганесяна, её задело, что один человек плохо о ней подумал. "Любите меня все, ясно?" - сообщает участница Дома 2 о своей проблеме, говоря параллельно о ревности со стороны супруга.



Ревность - это плохо, по мнению Саши, а Иосиф Оганесян, если верить Сане, ревнует её к психологу Артёму Павлову, который изредка появляется на телестройке. Не его ли мнение Александра хочет изменить?

Полюбившийся многим зрителям Дома 2 Павлов ничего плохого о Черно вроде бы не говорил, но пришел к выводу, что она подавляет своего супруга и им нужен развод, о чем мы писали на шлоке. Хотя в жизни Черно много мужчин, в чем она каждый день убеждает телеаудиторию, и все должны её любить или стремиться к этому. Интересно, кто тот счастливчик, которого она взяла на карандаш?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru/

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 2.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд