MENU

Лясковец и Малмыгин собираются покинуть Дом 2
Лясковец и Малмыгин собираются покинуть Дом 2

Кристина Лясковец стала победительницей конкурса "Сейшельские каникулы" и вместе со своим парнем Глебом собирается провести неделю на яхте любви. Участники строят большие планы на эту поездку, они не исключают, что поженятся на Сейшельских островах, а в Москве смогут официально оформить отношения, согласно российскому законодательству. Лясковец и Малмыгин собираются покинуть Дом 2. Отвечая на вопросы подписчиков, Кристина призналась, что их время на проекте подходит к логическому завершению.



В сети появились слухи, что Лясковец не только намерена выйти замуж за Малмыгина, которого считает своей второй половинкой, но и родить ребенка. На проекте по новым правилам нет беременных и маленьких детей, в периметре постоянно накаленная обстановка, жаркие конкурсы возле бассейна и ночные возлияния, поэтому Глебу и Крис придется уступить место другим участникам.

Пара смотрится эффектно, отношения построены, Малмыгин уверен, что за периметром они с Лясковец откроют магазин и смогут остаться в Москве. Или в Уфе, если Кристина согласится жить в доме его родителей.

Как мы уже рассказывали на шлоке, недавно Малмыгин возил свою девушку знакомить с семьей, встреча прошла в теплой и дружелюбной атмосфере и у ребят нет повода для ссор и недопониманий.
Неужели Лясковец уведет Малмыгина за периметр, как было в случае с Фёдором Стрелковым, получится ли у них создать семью?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд