MENU

Лизе Полыгаловой не нравится зависть со стороны Элины Рахимовой
Элина поссорилась уже практически со всеми участниками Дома 2, казалось бы, можно заниматься своими отношениями, но тут на проекте появилась Елизавета, которая раскритиковала манеру общения Элины с коллективом. И у Рахимовой появился новый смысл нахождения на проекте - она критикует Полыгалову и следит за её поступками и высказываниями.

Лизе Полыгаловой не нравится зависть со стороны Элины Рахимовой

Лизе Полыгаловой не нравится зависть со стороны Рахимовой, более того, Елизавета заметила, что Элина ревнует Санчо к ней. Как будто мало было разговоров про симпатию Санчо к Саше Черно, теперь пошли обсуждения, что у Федотова есть интерес к Полыгаловой.

На данный момент девушки конфликтуют и ищут друг в друге изъяны, чтобы прицепиться к сопернице и в чём-то изобличить. Подробности ситуации узнаем на шлоке в эфирах 02.03.2023.

Складывается впечатление, что Рахимовой не столько нужен конфликт с Полыгаловой, сколько она пытается привлечь внимание Барзикова, который её оттолкнул. Или Элина задумала столкнуть лбами Ивана и Федотова, чтобы отомстить Саше за пощёчину?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд