MENU

Лишь после родов Юлия Ефременкова осмелилась обнародовать правду, как её выживали с должности ведущей дома 2.
23 января 2023 года недавно родившая Юлия Ефременкова с ужасом вспомнила о работе ведущей дома 2.



Юля Ефременкова никогда не афишировала причину своего ухода с поста ведущей дома 2. При этом подписчики девушки винили во всем Мондезира Свет-Амура. Якобы из-за его вздорного характера сама Юля в конечном итоге оказалась под ударом.

Лишь накануне, спустя длительное время после ухода с проекта и после родов, Ефременкова осмелилась обнародовать правду. Как оказалось, на протяжении нескольких месяцев Юлию буквально выживали с шоу. И делал это продюсер, которого назначили курировать площадку на Сейшелах.

Разоткровенничавшись с подписчиками Ефременкова припомнила, как умудрилась подхватить на островах страшную инфекцию. От бессилия Юля, в конечно итоге, даже не могла передвигаться самостоятельно. Правда раскошеливаться на ее лечение тот самый сейшельский продюсер не спешил. Уже когда девушка пошла на поправку ей выставили астрономический счёт за пребывание в отдельной палате. Кроме того, невзлюбивший Ефременкову мужчина продолжил травлю, и в конечном итоге нашёл повод для увольнения.



ондом 2

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд