MENU

Лидия Арефьева опозорилась в эфире.
3 февраля 2023 Лидию Арефьеву пристыдили за позорные кадры из эфира дома 2.



Лидия Арефьева пришла на проект в поисках любви, признавшись к тому же, что мечтает о детях и семье. А вот теперь неожиданно нашла себе другое применение в рамках шоу. Вместо поиска благоверного Арефьева вспомнила о своём «астрологическом прошлом».

Как удалось выяснить зрителям, в своё время брюнетка была не только актрисой эпизодических ролей, но и сумела попасть на шоу Давай поженимся в качестве астролога. Правда с работы на Первом канале вылетела почти сразу и теперь понятно почему.

От астрологических прогнозов Арефьева переключилась на карты Таро. Но, судя по всему, осталась таким же горе-специалистом. Зрители уже заметили, что устраивая сеансы гадания он-лайн Лидия «работает» с выключенным ноутбуком. Вот только это не мешает ей читать вопросы, которые ей якобы присылают а чат. В сети уже пошутили, что Арефьева вышла на новый уровень и вот-вот объявит себя экстрасенсом.



ондом 2

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд