MENU

Кто выгнал с проекта маму Клавы Безверховой
Коалиция Безверховых на телестройке распалась. Наталья не смогла удержать Антона Тетерева и свое слова рулить всеми вылетами за ворота и голосованиями не сдержала. Стало известно, что женщина улетела на отдых в Турцию и теперь непонятно, вернется она на телестройку или отправится дальше путешествовать по разным странам и городам.



Кто же выгнал с проекта маму Клавы Безверховой? Почему она сдалась и перестала воевать с Тетеревым и Барзиковым и предпочла сохранить свои нервы?

Как известно, Антон Тетерев был знаком с Наташей со времен их участия в шоу "Давай поженимся", она пригласила его на Дом 2, начала строить отношения, но не успела создать крепкую пару, как на Поляну приехала подруга Тетерева Марина и забрала своего мужчину. Наталья была унижена и осмеяна коллективом Дома2.
Выгонят маму - уйдет и Клава

Клан Безверховых посыпался и Наташа начала говорить об уходе с проекта. Какой смысл ей спорить с Иваном Барзиковым и выселять его из комнаты, если Ивана покрывают ведущие? Зачем пытаться выгнать Тетерева, обманом проникшего на проект, если он нужен редакторам телешоу.

Если уйдет Наталья, за ней отправится за периметр и Клава, не сразу, но, столкнувшись с трудностями, не захочет жить среди лицемеров и лжецов. Интересно, уйдут ли братья-близнецы Прохоренко или приспособятся к жизни на реалити-шоу?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд