MENU

Ксению Бородину взбесил вопрос про Ольгу Орлову.
24 января 2022 года Ксению Бородину взбесил вопрос про Ольгу Орлову.



За последние несколько лет Ксения Бородина и Ольга Орлова стали настоящими подругами. Несмотря на то, что изначально их связывал только проект, Ольга в конечном итоге вытеснила из жизни Бородиной многих прежних приятельниц. Впрочем теперь фолловеры Ксении хватились уже самой Орловой, которая все реже появляется в окружении звездной подруги.

Вопрос на этот счет подписчики поспешили задать самой Ксюше, которая буквально взорвало. Судя по всему, в последнее время подобные темы в директе Бородиной поднимаются все чаще. А некоторые, как видно, думают что Орлову Ксения променяла на Катю Жужу, с которой помирилась после почти пяти лет холодной войны в социальных сетях.

Сама ведущая телестройки уже расставила все точки над i. В крайней негативной форме Бородина отчитала подписчиков за излишнее любопытство и подозрительность. Как оказалось, Ксюшу удивляет, почему на нее саму и ее подруг сыпется столько негатива, а некоторые разглядывают их едва ли не с лупой. Девушка также напомнила, что у каждой из них есть своя личная жизнь и табуном друг за другом они не ходят, встречаясь лишь время от времени.



ондом 2

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд