MENU

Ксения Бородина возмущена обманом пожилых людей и детей
Ксения Бородина возмущена обманом пожилых людей и детей

Телеведущая Ксения Бородина в программе канала НТВ «Звезды сошлись» не только рассказала о покупке недвижимости, но и поделилась семейными историями. Не о разводе с мужем Курбаном Омаровым, фамилию которого оставила в документах, а о случае обмана её бабушки.



Очень больной для себя темой Бородина считает, когда «обманывают детей и стариков» и о таких случаях должны предупреждать именно публичные личности. Ведь бабушку ведущей Дома 2 обманул мальчик, попросивший разменять ему 5 тысяч рублей, оказавшихся фальшивыми. Дело заключается даже не в сумме, подчеркнула теледива, а в самом стремлении подключать к мошенничеству детей и стариков.

Пытается Ксения Бородина, так мечтавшая о своем собственном телевизионном шоу, участвовать в обсуждении важных социальных тем на других каналах? Ведь в эфирах Дома 2 речь идет больше о скандалах, конфликтах и разводах бывших участников или поисках любви действующими домовцами. Сидя на бревнах о своих семейных историях Бородиной не хватает времени поговорить?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд