MENU

Ксения Бородина смущается своего нового романа?
Ксения Бородина смущается своего нового романа?

В блогосфере обсуждают поездку Ксении Бородиной в Армению, о чем теледива сама рассказала в своем микроблоге. Наибольший интерес пользователей сети вызвала информация о том, что там ведущая Дома 2 оказалась опять в ресторане в объятиях Эрика Авагяна, который ранее даже знакомство свое с Бородиной отрицал.



То ли Ксения Бородина смущается своих новых отношений, то ли ничего серьезного между у неё с этим молодым человеком нет? Имеет право Ксюша после стольких лет не слишком удачной семейной жизни отдыхать в той компании, которая ей по нраву.

И проводить время с тем мужчиной, с которым ей интересно и весело, не находите? Хотя не так давно зареклась Ксения Бородина освещать всё с нею происходящее в интернете и обещала не выставлять свою личную жизнь на показ.



Или опять будет сердиться Ксюша на подруг, "сдавших" её веселое времяпрепровождение?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью
Всего комментариев: 1
avatar
1 Светлячок1982 • 11:00, 20.09.2021
Имеет право Ксюша после стольких лет не слишком удачной семейной жизни отдыхать в той компании, которая ей по нраву? В том и соль, что жизнь свою, семейную, преподносила как раз удачной, счастливой, любовь любовная, муж - золото. Потому и режет глаз нынешнее поведение.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд