MENU

Ксения Бородина призывает не терпеть измены и разводиться
Ксения Бородина призывает не терпеть измены и разводиться

Популярная телеведущая и блогер в очередной раз высказалась на тему положительных сторон развода в случае, если женщина несчастна в браке. Ксения Бородина призывает своих поклонниц не терпеть измены и разводиться, она уверена, что женщины давно стали самостоятельными и могут для себя решить терпеть "рога" или нет. А тот, кто в них тычет пальцем, пусть идет лесом.



"Сегодня обсуждали в одном чате, как мужья( бывшие) моих знакомых и подруг, которые решили развестись, говорят им, ну все понятно, вы так оперились и подали на развод, потому что посмотрели на Бородину и решили тоже , ну посмотрим куда этот путь приведёт. Мужики вы серьезно?! Мой путь?! А может вы свои пи..ки бы держали при себе и тогда путь был бы другой и семьи были бы крепкие! У нас не крепостное право тут! И не в пещере живем!", - возмущается ведущая Дома 2, которая на проекте почему-то даёт совсем иные советы своим подопечным.

Ксюша также поддерживает пары, которые живут в крепком браке, без измен, с настоящими семейными ценностями, и уверена, что она для своих знакомых "не лицо Развода, а лицо Выбора". Кстати, мы на шлоке уже обсуждали последний выбор Бородиной, над которым регулярно, раз в месяц, посмеивается её бывший муж Курбан Омаров.

Почему Ксения думает, что разведенные подруги последовали её примеру? Неужели она обладает таким даром внушения, что может влиять на чужое мнение и чужие судьбы?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд