MENU

Ксения Бородина отметила день рождения старшей дочери
Ксения Бородина отметила 13-летие старшей дочери Маруси: «Ты для меня всегда малышка»

Ведущая «ДОМа-2» устроила день рождения во дворе загородного дома. На вечеринке в шатре счастливая мама собрала многочисленных друзей с детьми.



Ксения Бородина

10 июня старшей дочери рулевой скандальной телестройки исполнилось 13 лет. Ксения Бородина трогательно поздравила наследницу в блоге. «Тебе сегодня 13, такая взрослая у меня дочь. А для меня ты всегда малышка. Та самая, которая очень не хотела идти в садик и, вцепившись в мою руку, не отпускала меня, просто умоляла туда не отдавать. И мама, конечно, не сдерживалась. Ты всегда была и есть домашняя девочка, тебе всегда спокойней и уютней дома. Ты всегда была умной, чувственной, сопереживающей, доброй, милой. Спасибо тебе, что выбрала меня, я самая счастливая», — написала теледива.

Многочисленные поклонники присоединились к поздравлениям. «С днем рождения Марусю. Очень яркая девочка!»; «Я ее обожаю! Она для меня идеал малышек. Приятная, красивая, скромная!»; «Очаровательная малышка! Вся в маму. Счастья, исполнения всех желаний, хороших друзей и успехов!», — написали подписчики.



Мару часто появляется на страницах мамы в соцсетях. Подписчики отмечают, что девочка очень хорошо воспитанная и не избалованная

Торжество проходило в загородном доме. Огромный праздничный стол накрыли под белым шатром. Гостям было, чем угоститься: сезонные фрукты, овощи, летние салаты, фунчоза, мясо и морепродукты на гриле. Праздник продумали не только для детей, но и взрослых. Бородина с Ольгой Орловой, Еленой Бушиной, Юлией Лысенко и другими подружками танцевали под хиты 80-х. Ксюша решила встречать приглашенных по-домашнему — на ней был спортивный костюм, да и остальные соблюли свободный дресс-код.

Марусю пришли поздравить друзья Ксении, а кто не смог, тот прислал подарки. Так, например, гуру марафонов желаний Елена Блиновская отправила имениннице розовую пайту и футболку. В другой коробке ждал сюрприз — живые бабочки, а для цветов, пожалуй, придется выделить отдельную комнату в коттедже. Шикарный торт был заказан у кондитера Рената Агзамова. Детей развлекали аниматоры, но как всегда комфортней малышне было в компании со взрослыми.

«Этот тост хочу поднять за вас. За то, что вы есть в моей жизни, моей судьбе. За то, что вы всегда рядом — в хорошие моменты и в плохие, когда мне грустно, когда весело, когда я на вершине, когда некий спад… Это неважно… Остаются самые ценные, самые важные, самые сильные. Огромное спасибо вам», — поблагодарила друзей брюнетка.
не пропуститеЮная всадница! Дочь Кати Жужи получила от мамы оригинальные подарки в честь дня рождения

Напомним, Ксения Бородина родила наследницу от первого брака с бизнесменом Юрием Будаговым. Семья распалась спустя четыре года совместной жизни. Сейчас отца Мару звезда публично даже не упоминает, видимо, он не общается с дочерью.

Ксения Бородина отметила день рождения старшей дочери



Фото: соцсети

стархит

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд