MENU

Ксения Бородина опровергает слухи о ссоре с Катей Жужей
Ксения Бородина опровергает слухи о ссоре с Катей Жужей

Недавно помирившаяся с давней подругой ведущая Дома 2 вынуждена оправдываться за то, что этой лучшей подруги не было на дне рождения дочки Ксении Маруси, как и не было от Кати подарков. Ксения Бородина опровергает слухи о ссоре с Катей Жужей, не все приглашенные смогли приехать на детский праздник, как и не все подарили подарки, и, в принципе, если людям так интересна Жужа, почему они не идут к ней на страницу?



На вопросы о личной жизни Бородина категорически отказывается отвечать, чем повышает интерес подписчиков к её резко прекратившемуся общению с Жужей. Ранее мы обсуждали на шлоке, как после примирения с Катей, она вновь стала любимой и лучшей подругой Ксении, которая будто забыла про остальных подруг и выделила только одну, с которой у неё есть свои женские секреты и много общего.



Но Жужа погуляла в столице и уехала со своей семьей жить за границу, а Бородину держит в столице работа, хотя она всячески подчеркивает, что тоже мечтает жить в Дубае или Стамбуле, или на Капри.



Интересно у Бородиной получается дружить, не правда ли? Раз кто-то не смог бросить все дела и приехать на день рождения, то его вычеркнули из списка друзей?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд