MENU

Ксения Бородина о бабушке: «Она мне никогда не разрешала ничего делать, берегла меня»
Ксения Бородина предложила подписчикам задать интересующие вопросы. Один из пользователей социальных сетей спросил: «Расскажите, как воспитывала бабушка?»
Ведущая не смогла проигнорировать его и рассыпалась в благодарностях родственнице. Она уточнила, что при любом удобном случае заглядывает к любимой бабушке на огонек. «Сейчас вернусь, поедем к ней с девочками. Люблю ее безумно», - делится 39-летняя теледива.

Ксения уверена, чуткость и доброту в ведущей «ДОМа-2» воспитала именно родственница. Для звезды российского шоу-бизнеса женщина стала практически ангелом-хранителем. «Она мне никогда не разрешала ничего делать, берегла меня. Всегда учила доброте, всех прощала. Никакой злобы и зависти я не видела в ней», - вспоминает Бородина.

Хотим напомнить, известную телеведущую воспитывала Галина Ивановна и дед Булат Билялович. После рождения дочери мать Бородиной развелась с отцом, а позднее вышла замуж за итальянца Дженни, владельца строительной компании. Она уехала на родину нового супруга, оставив девочку своим родителям.



стархит

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд