MENU

Ксения Бородина не желает трясти грязным бельем, переживая расставание
Находясь на отдыхе ведущая Дома 2 Ксения Бородина вынуждена в социальных сетях опровергать слухи о своем расставании с очередным кавалером. Косвенно все-таки признается Бородина, что переживает разрыв.



«Я о своих отношениях - бывших, реальных, любых - не распространяюсь», - пишет Ксени Бородина, так как не желает трясти грязным бельем на публику, хоть и может ругаться матом. Ведь на проекте, где она работает, это одно из правил обсуждений для участников, которое как едущая Ксения вынуждена соблюдать.

Сложная проблема возникла у Бородиной, не находите? С одной стороны, сама же и намекала на новые отношения после развода с мужем Курбаном Омаровым, с другой стороны, как раз вываливать подробности расставания требует её популярность в блогосфере.

Не дают переживать в одиночестве Ксении Бородиной очередной разрыв отношений?

Автор: Наталья Борушко

schlock.r

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд