MENU

Ксения Бородина, как и Анастасия Волочкова, недовольна соседями по элитному поселку
Ксения Бородина, как и Анастасия Волочкова, недовольна соседями по элитному поселку

Ведущая телевизионной программы Дом 2 Ксения Бородина высказала свое недовольство соседями по элитному поселку, в котором она проживает. Слишком рано начинают стричь газон в 9.00 утра, когда теледива еще не проснулась, будят Ксюшу и не подстраиваются под её рабочий график и привычки.



Из личного микроблога теледивы выяснилось, что Ксения Бородина, как и Анастасия Волочкова, недовольна соседями по элитному поселку, не могут они учитывать привычки и распорядок дня этих звезд шоу-бизнеса.
Привыкла Бородина, как и участники телепроекта Дом 2 просыпаться ближе к обеду, значит, и остальные должны так жить и работы на своих участках проводить в соответствии с потребностями Ксении.

Воспользовлась опытом хайпа Анастасии Волочковой ведущая телестройки? Или Ксения Бородина нашла еще один повод подчеркнуть собственное местожительство и свое привилегированное положение?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 14:33, 28.04.2022
Ну, раз посёлок элитный, то и жители там не хомяки. Так с чего они должны перед Бородиной расшаркиваться и подстраиваться под её график.
Интересно, а Марусю в школу она не провожает? Всё на нянях.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд