MENU

Ксения Бородина игнорирует отдых в Таиланде бывшего мужа с её подругой
Ксения Бородина игнорирует отдых в Таиланде бывшего мужа с её подругой

Вернувшаяся после отдыха на Мальдивах ведущая Дома 2 сразу же отметилась на брёвнах телестройки, а затем и в соцсетях с ответами на застоявшиеся вопросы поклонниц, которые переживают за её моральное состояние. И зря. Ксения Бородина игнорирует отдых в Таиланде бывшего мужа с её подругой. Ни одного комментария в сторону хайпожоров Бородина не дает, отмечая, что её не задевают шутки Курбана Омарова и его пляжные истории и падение с мотоцикла, как бумеранг за то, что он творит в последнее время.



Бородина совершенно не беспокоится насчет нового романа её экс-супруга с Виолеттой Паршиной и их романтического путешествия и приключений на Пхукете. Она занята тренировками на льду, просмотром старых видео "Ледникового периода", подготовкой к дню рождения и поклонником, который дарит то букеты пионов, то розы, но не появляется в её блоге, мало дарит или уже не мил? Только Курбан мог смотреть с Ксенией турецкие сериалы по ночам и путешествовать по городам Турции в поисках мест, где проходили киносъемки.



Конечно, Ксению задели последние поступки и слова Курбана Омарова, его нападения в Инстаграм на Трофима Симищенко, с которым, по слухам, она проводит свободное время.



И можно даже понять разочарование телеведущей, не ожидавшей, что на неё выльется столько негатива от подписчиков.



Незаконченная история между Ксенией и Курбаном, слишком много эмоций, взаимных претензий, чувств, обид и мести, желания зацепить друг друга. В каждой сторис, между строк, невольно, Ксюша намекает, что знает - она "сожрала" Курбана и он пошел по наклонной, но ей всё равно. Сойдутся ли когда-нибудь Омаровы на радость детям?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд