MENU

Круглыхина открывает магазин, Одоевцев рад объятиям дочери
Очередной радостной для себя новостью, удивляясь собственной решительности, поделилась многодетная мама Мария Круглыхина. Она взяла в аренду помещение и намерена открыть магазин, забросив идею с заводом, который не так давно пыталась рекламировать.



Дети мешать не будут, уверена экс-участница Дома 2, ведь Сергей Палыч Одоевцев не просто наладил общение с дочкой Лизой, но и снабжает бывшую жену Марию Круглыхину отличными фотографиями.

Временное затишье в бесконечной войне со вторым мужем Михаилом, решила Круглыхина использовать для открытия своего очередного бизнеса.

Интересно, много ли желающих в деревне, где живет она с детьми, найдется покупателей? Или все получится у находчивой и пробивной бывшей участницы Дома 2 Марии Круглыхиной?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд