MENU

Кристину Бухынбалтэ, ставшую ранимой из-за обмана Барзикова, не поддерживает Настя Бигрина
Кристину Бухынбалтэ, ставшую ранимой из-за обмана Барзикова, не поддерживает Настя Бигрина

Вскрывшийся обман Ивана Барзикова с якобы состоявшимся уже разводом с женой Марго Куксенко, все-таки больно задел ранимую Кристину Бухынбалтэ. В этом признается брюнетка в социальных сетях, ведь проблема так и не решена, и не все её поддерживают в стремлении выйти замуж за женатого Ваню.



Выяснилось, что перестала поддерживать Кристину Бухынбалтэ в соцсетях Анастасия Бигрина, хотя девушки дружили на поляне Дома 2. Наоборот, жена Евгения Ромашова поддержала Марго Куксенко, которая обещала подать на развод в суд с мужем. Там, где дело касается брака, Бигрина предпочла поддержать законную жену?

Или ранимость Кристины Бухынбалтэ в этом вопросе связана с тем, что тема российского гражданства важна не только для Ивана Барзикова, но и для неё самой?

Может, привычно включила Крис роль жертвы обстоятельств, рассчитывая на жалость зрителей Дома 2 и очередное примирение с Ваней в эфирах телестройки?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд