MENU

Кристина Бухынбалтэ знает, почему мужчины женятся
Ваня и Кристина планируют свадьбу и не замечают критику, которая стала закономерностью на любые новости об этой паре Дома 2. Недавно, отвечая на вопросы в личном блоге, Кристина раскрылась во всей красе, как "психолог", давая советы своим подписчицам.



Кристина Бухынбалтэ знает, почему мужчины женятся. "Если мужчина любит, то тащит в ЗАГС, хочет застолбить женщину, привязать к себе печатью в паспорте, ревнует, потому что боится потерять."

Также Кристина уверена, что мужчина не женится на женщине, если она ему удобна, чувств нет, но и нет другого варианта. Кстати, в таких случаях мужчины тоже иногда женятся, что можно заметить по парам Дома 2, где создаются семьи, которые за периметром распадаются при появлении малейших проблем, как в случае Майи Донцовой и Алексея Купина. Набрала лишний вес - до свидания...

Ранее мы рассказывали на шлоке, как Марго Куксенко передала весточку из Таиланда своему мужу Ване. По логике Бухынбалтэ, Барзиков любит Маргариту, а Крис ему удобна? Или в его случае можно "застолбить" двух женщин?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд