MENU

Кристина Бухынбалтэ уверена, что Барзиков сделал из неё истеричку и хочет в Сочи
Трудно ужиться в одном пространстве двум бывшим возлюбленным, каждый из которых винит другого в расставании.



В ночном эфире 16.02.2023 уверяет всех Кристина Бухынбалтэ, что именно Иван Барзиков сделал из неё истеричку, как будто зрители проекта забыли все её эпатажные выходки с и Женей Ромашовым, и в Артемом Грантом.

Нужно же было Крис как-то оправдаться за свое несдержанное поведение? Для того и пригласили её защищать сотрудницу проекта на Лобное место, чтобы не вопрос с дележкой Лео уладить, а снова выставить Бухынбалтэ пострадавшей стороной.

Теперь, судя по её откровениям в социальных сетях, убедилась Бухынбалтэ, что её преференции на поляне остались в силе. Накануне ей опять доверили вести тет-а-теты и Лобное место, что девушку очень утомило. Потому признается Крис, что очень хочет отдохнуть в Сочи, но слишком востребована у руководства Дома 2.

Нашли способ на проекте бороться с истериками Кристины Бухынбалтэ? Дали чуточку власти над участниками?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 4.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд