MENU

Кристина Бухынбалтэ устала от актёрской игры участников Дома 2
Многие герои реалити-шоу заигрались - уверена будущая ведущая телестройки, которая не понимает, что в последние дни происходит в коллективе. Отдалившись от всех, поставив цель вести Лобное и теты, переехав на квартиру к подруге - сотруднице проекта, Кристина начала у себя в блоге намекать на то, что некоторые пары реалити хайпуют ради придуманных тем и обсуждений. Она то сама так "никогда" не поступала, жила по сердцу, не то, что некоторые, мыслящие поверхностно.

Кристина Бухынбалтэ устала от актёрской игры участников Дома 2

На днях выяснилось, что Кристина Бухынбалтэ устала от актёрской игры участников Дома 2. Кого же Кристина имеет в виду, кто надоел ей своими бесконечными разборками - Саша Черно или Элина Рахимова, или Иван Барзиков, на счастье которого она не может смотреть без огорчения?
Все играют роли, одна Бухынбалтэ искренняя и настоящая

Бухынбалтэ искренне не понимает, что люди делят между собой и почему проблемы высосаны из пальца.

Она вот морально истощена, занимается своими делами, пытается отвлечься, а вокруг все ссорятся и дерутся.

Возможно, Бухынбалтэ мешает языковой барьер понять, о чем говорят и общаются участники Дома 2, с которыми она держит дистанцию. Или она переросла проект и пора уходить за ворота?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 svet0211 • 12:27, 23.02.2023
Никому неинтересна уже эта гнилая Крыся
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд