MENU

Кристина Бухынбалтэ стала лучшей подругой Мадан и Брянской
Кристина Бухынбалтэ стала лучшей подругой Мадан и Брянской

После расставания с Артёмом Грантом Бухынбалтэ стала лучшей подругой Мадан и Брянской. Участница дома 2 показала своим подписчикам, как она занимается саморазвитием в караоке в компании двух Ань и Саши Черно. Бухынбалтэ обещала работать над созданием нового проекта и бросить пить, но только на словах, а на деле - прогуляла всю ночь с подружками, оставив Артёма на Поляне в окружении новеньких участниц.



Подписчицы написали Анне Брянской, чтобы она помирила Кристину и Артёма, иначе Грант уйдет к Эльвире, на которую уже начал заглядываться. Приход Эльвиры и Альбины Валлиулиной можно будет увидеть в вечернем эфире дом 2 09.01.2022. Как мы уже писали на шлоке, Альбина начала встречаться с Алексеем Адеевым, а её подруга ещё не выбрала себе кавалера.

С одной стороны, Кристина доказала, что может быть независимой, а вот Артём опять в социальных сетях продемонстрировал своё желание хайповать и развивать Инстаграм.

По словам зрителей Дома 2, которые следят за страницами участников телешоу, Артём интересовался у Эльмиры, сколько у неё подписчиков и какие охваты страниц, стоит ли ему создавать с ней пару и сможет ли он оставаться на виду, записывая новую песню. Захочет ли Бухынбалтэ возвращаться к Гранту после его флирта с другими девушками?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд