MENU

Кристина Бухынбалтэ проходит стажировку на ведущую Дома 2
Участница телестройки, известная своей армией фанатов, Кристина Бухынбалтэ проходит стажировку на ведущую Дома 2, девушка надеется занять место на бревне Дарьи Пынзарь, недавно сообщившей о том, что ей с мужем пришлось отказаться от работы в Москве.



На днях Кристина сообщила своим поклонникам о том, что стала ведущей и проводила теты. Ей было сложно, потому что она разговаривала с Алексеем Безусом насчет его конфликта с Иваном Барзиковым. Более объективного участника в этот момент на Поляне не нашлось, раз тет доверили проводить Кристине? В эфирах на шлоке увидим её работу 30.07.2022.

Позже Бухынбалтэ сменил Влад Кадони и провел Лобное место, ведь до умения разговаривать с участниками и помогать им решать проблемы, а не создавать новые, Бухынбалтэ ещё не доросла.

Период отпусков ведущие Дома 2 использовали как причину своего постоянного отсутствия на Поляне, мы уже рассказывали на шлоке, что Дава и Кадони этим летом работают по очереди, поэтому продюсер начал задействовать для тетов топчиков реалити-шоу. Как считаете, удастся ли Кристине занять место ведущей, на что она нацелена? Достойна ли Кристина стать "выше рангом", как она выражается, компетентна ли руководить участниками?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд