MENU

Кристина Бухынбалтэ потеряла очередного кавалера, сосредоточившись на ведение тет-а-тетов на Доме 2
Не только расставание с Иваном Барзиковым волнует Кристину Бухынбалтэ, но и её стажировка на пост ведущей Дома 2.



Докладывает в социальных сетях Крис, что опять она ведет тет-а-теты с участниками реалити-шоу, а тем временем приходивший к ней молодой человек сообщил, что он уже покинул проект.

Саша Валентюкевич сразу не приглянулся Кристине Бухынбалтэ, не потому ли он уже пишет в сети, что покинул Дом 2. Не позволяется никому использовать «приму» телестройки в качестве проходного билета, ведь не только её фанаты ждут примирения Бухынбалтэ и Барзикова, но и редакторы программы, поставляющие новости с поляны в реальном времени.



Только станут ли приходить на кастинги молодые люди среди «новых лиц», если опытные топчики предпочитаю или строить отношения друг с другом, или стажироваться на пост ведущих?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд